Новый сайт Металлургической корпорации

События
27 февраля 2024
Новый сайт Металлургической корпорацииНовый сайт Металлургической корпорации
Мы с радостью сообщаем о введении в работу нашего нового веб-сайта!

Мы всегда стремимся к улучшению качества обслуживания наших клиентов, и новый сайт - это еще один шаг в этом направлении.

Что нового на нашем сайте:

  • Улучшенная навигация. Теперь вы можете легко найти нужную вам информацию о нашей продукции, услугах и контактах благодаря улучшенной структуре и интуитивно понятному дизайну сайта.
  • Более подробная информация. Мы расширили разделы описания продукции и услуг, чтобы вы могли получить максимально полное представление о том, что мы предлагаем.
  • Обновления и новости компании. Будьте в курсе всех событий и новостей в Металлургической корпорации. Мы регулярно обновляем наш новостной раздел, чтобы делиться с вами последними разработками и достижениями.

Несмотря на изменения, которые произошли на нашем сайте, мы хотим подчеркнуть, что Металлургическая Корпорация продолжает работать в привычном режиме. Наша команда остается на месте, чтобы обеспечить вас качественными продуктами и услугами, которые вы ожидаете от нас.

Приглашаем вас посетить наш новый сайт и ознакомиться с обновленной информацией о компании. Мы уверены, что вы оцените наши усовершенствования и найдете все необходимое для успешного сотрудничества.

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Анонимный центр поддержки клиентов
mk@metalincorp.ru
г. Тюмень ул. Первомайская, 50/3 (1 этаж)
© 2017-2024 ООО «Металлургическая Корпорация»